La périgordine

Nombre de participants pour ce parcours : 234
Total : 234

CycloRank Nom Prénom Parcours
N.A. N.A. Affairoux Adrien Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Affairoux Patrice Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. AL AZZAWI taha Participation uniquement le Samedi
N.A. N.A. ALARY Lilian Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. alfieri christian Participation uniquement le Dimanche
N.A. 50x11 Allaire Nicolas Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Allard Clément Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Amélie LAQUEBE Participation uniquement le Samedi
N.A. 50x17 AUSSOURD CEDRIC Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Authier Julien Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Balitrand Francis Participation le Samedi & Dimanche
N.A. N.A. Balitrand Francoise22@ Participation uniquement le Samedi
N.A. N.A. Bar Frédéric Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. BAUDINAUD JOSETTE Participation uniquement le Samedi
N.A. N.A. Bearez Nicolas Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. BEAUSSIER MICHAEL Participation le Samedi & Dimanche
N.A. N.A. Bechadergue Fabien Participation uniquement le Samedi
N.A. N.A. BITON Jean Claude Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. BLIN Stéphane Participation le Samedi & Dimanche
N.A. N.A. Boiron Fabien Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Boissy arnaud Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Bonnet Nicolas Participation le Samedi & Dimanche
N.A. N.A. BORDAS DIDIER Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Bordier Dorian Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. BORDIER Ludovic Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. BOUCHON JEROME Participation uniquement le Samedi
N.A. N.A. BOURBONNAUD LAURENT Participation uniquement le Dimanche
N.A. 39x22 BOURLIAUD LAURE Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Bouteleux Christelle Participation le Samedi & Dimanche
N.A. N.A. Bouteleux Thierry Participation le Samedi & Dimanche
N.A. N.A. bouyat pierre Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. brault johann Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Brédard Alice Participation uniquement le Samedi
N.A. 50x19 Brédard Christelle Participation uniquement le Samedi
N.A. 39x15 Brédard Jean-Pierre Participation uniquement le Samedi
N.A. N.A. Bridger Billy Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. BUISSON beatrice Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Buisson jean-pierre Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Buquet Vincent Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Burbaud François Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. caillon lionel Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Caminade Julien Participation uniquement le Samedi
N.A. 50x18 CARCAUZON Guy Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. CARD stéphane Participation uniquement le Dimanche
N.A. 50x19 Cerdan Jean Michel Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Chabreyrou Sebastien Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Chagnon Stéphane Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Chapoulie Thierry Participation uniquement le Samedi
N.A. N.A. Charbonneau Pierre-Alexandre Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. chaud Daniel Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. CHAUSSEGROS Didier Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Clemenceau Baptiste Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Clemenceau thomas Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. CODATO Philippe Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Corcos Jeremie Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. COURMONT Yann Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. coutelet Thierry Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Crabos Vincent Participation uniquement le Dimanche
N.A. 53x16 Danies Camille Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. DE JESUS MARTINS Alvaro Manuel Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. DE LA CRUZ VOLODIA Participation uniquement le Samedi
N.A. N.A. De Marchi Michel Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Declercq Kevin Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. DEFFREIX Louis Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. DELAS Jean-Michel Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. DELAS Julien Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. DELAS LAURENT Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. delmas vincent Participation uniquement le Dimanche
N.A. 50x11 delmonteil thierry Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. delpérier alain Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. delpérier catherine Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Delpic Alain Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Demulder Sylvain Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. dereeper thierry Participation uniquement le Samedi
N.A. N.A. dereeper thierry Participation uniquement le Samedi
N.A. N.A. dereeper thierry Participation uniquement le Samedi
N.A. N.A. Dherin Michel Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. DIonnet Michel Participation uniquement le Samedi
N.A. N.A. ducasse Sebastien Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Ducros Eric Participation uniquement le Dimanche
N.A. 50x17 DUDOGNON Gilles Participation le Samedi & Dimanche
N.A. N.A. dumazet valerie Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. DUPOUY Didier Participation uniquement le Samedi
N.A. N.A. dupuy bruno Participation uniquement le Dimanche
N.A. 50x17 durand michel Participation le Samedi & Dimanche
N.A. N.A. Dussillols Francis Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. eveillard pascal Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Eymard Laurent Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Feydi Aurelien Participation le Samedi & Dimanche
N.A. N.A. Fourloubey Emmanuel Participation le Samedi & Dimanche
N.A. N.A. franck soleilhavoup Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. FRANCOIS Jacques Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. FRANTZ Michel Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Frelon Nicolas Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Gabas Laurent Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. GARACH Jean-Luc Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Garach Nicolas Participation uniquement le Dimanche
N.A. 50x12 Garcia Pablo Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. garrelou lionel Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Gastineau Antoine Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Géraud Lucie Participation uniquement le Samedi
N.A. N.A. Gib Franck Participation uniquement le Dimanche
N.A. 50x14 GILARDINI Vincent Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. goffreteau Baptiste Participation uniquement le Samedi
N.A. 50x13 GREVY BERENGERE Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Guegan Cedric Participation le Samedi & Dimanche
N.A. N.A. Guicheney Patrick Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Guyot Patrice Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. honeyman Nicholas Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Honorat Christophe Participation uniquement le Samedi
N.A. 50x19 HUCTEAU Hervé Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Hulot Adeline Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. HULOT THIERRY Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. ialenti andre Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. JACQUET stephane Participation le Samedi & Dimanche
N.A. 39x15 JAMOT DENIS Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. JANSEN Jan Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. jauzelon kevin Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Jean-Charles Fonteneau Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Josse Cédric Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Jouve Dominique Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. jugo daniel Participation uniquement le Dimanche
N.A. 50x11 kalanquin franck Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Klein Nicolas Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Krisson Andrew Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Krumholtz Michel Participation uniquement le Dimanche
N.A. 50x18 KUNZELMANN FLORENT Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. LABARRIERE Théo Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Lacombe Arnaud Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. LADET ANTOINE Participation le Samedi & Dimanche
N.A. N.A. LAFARGE Bernard Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Lafon Christophe Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Lafond Mickael Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. LAGARDE Maxime Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. LAMAZEROLLES damien Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. LAMY Vincent Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Lapeyre Bruno Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Lapeyre Guillaume Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. LAPORTE-FRAY BASTIEN Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Larrieu Laurent Participation le Samedi & Dimanche
N.A. N.A. Larue Mathieu Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Laurent NOWAK Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Laurent NOWAK Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. LAURENT NOWAK Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. lavaud Jacques Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Lonjou Romain Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. LORENZON Benoit Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Loste olivier Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Louis Mickael Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Macé Erwan Participation uniquement le Samedi
N.A. N.A. Mace Gabriel Participation uniquement le Samedi
N.A. N.A. MAGNE PIERRE Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. MARCELLI STEPHANE Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Marchioro Jean louis Participation uniquement le Dimanche
N.A. 39x16 Margoux Franck Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. MARTAILLE Jean Francois Participation uniquement le Samedi
N.A. N.A. MARTIN Arnaud Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Martin Xavier Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Massaux Audrey Participation uniquement le Samedi
N.A. N.A. Mayoux Alexis Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. MENARD CHARLIE Participation uniquement le Dimanche
N.A. 53x17 Ménard Franck Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. MERLE Olivier Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. MERPILLAT THIERRY Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Mitchel Graeme Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Molinas Gael Participation uniquement le Dimanche
N.A. 50x18 MONTIGNY Alain Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. MORILLE Ggildas Participation uniquement le Samedi
N.A. N.A. Morin Cédric Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. morin daniel Participation le Samedi & Dimanche
N.A. N.A. moulinier marina Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Nicolas Jérôme Participation le Samedi & Dimanche
N.A. N.A. OCULI David Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. PANNIER Jean-Marc Participation uniquement le Dimanche
N.A. 50x19 Parillaud Antoine Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Parker Graham Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Parker John Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Patrice Marceron Participation uniquement le Samedi
N.A. N.A. Paule damien Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. PECHE Antoine Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. PECORARO LAURENT Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. PEROUX SEBASTIEN Participation uniquement le Samedi
N.A. N.A. Perret Eric Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Perrier Vincent Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. PETIT Matthieu Participation le Samedi & Dimanche
N.A. 50x18 peytoureau herve Participation le Samedi & Dimanche
N.A. N.A. PIERRE BEJNA Participation le Samedi & Dimanche
N.A. N.A. PIMPETERRE FRANCIS Participation uniquement le Samedi
N.A. N.A. Plaisir Stephane Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Plaza Bertrand Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Portets Cyril Participation uniquement le Dimanche
N.A. 39x15 Potier Laurent Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. PREGET CYRIL Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. PRIVAT Thierry Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Puydebois Serge Participation uniquement le Samedi
N.A. N.A. QUEILLE Michel Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Quenehen Corentin Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. QUEYROUX Sébastien Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Quintana Pierre Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Rayon Guillaume Participation le Samedi & Dimanche
N.A. 39x17 RENVOISE Geneviève Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. robillart patrice et evelyne Participation uniquement le Samedi
N.A. N.A. ROCHE DAMIEN Participation uniquement le Dimanche
N.A. 50x19 rognon gerald Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. rosete BARBERO SEBASTIEN Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Rotardier Élie Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Ruault Antoine Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. SAINT MARTIN Clément Participation uniquement le Dimanche
N.A. 50x11 salvan anthony Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. SALVAN Barbara Participation uniquement le Samedi
N.A. N.A. salvan christian Participation uniquement le Samedi
N.A. N.A. Scaillierez Gregory Participation uniquement le Samedi
N.A. N.A. SERRE Thibault Participation uniquement le Samedi
N.A. N.A. Sfiligoi Albert Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. SIBLOT Laurent Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Snowden John Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Soulié Bernard Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Soulier Clement Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Strotzik Mickael Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. TABBACCHIERA Julien Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Talbot Robin Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Tournié Luisa Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Tranier Clement Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. tronche didier Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. TUAL FERRÉ MICKAËL Participation le Samedi & Dimanche
N.A. N.A. Valiergues Marie-Laure Participation uniquement le Samedi
N.A. N.A. VANAELST Batiste Participation uniquement le Samedi
N.A. N.A. VANAELST Wouter Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Vauthier Hélène Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. villier didier Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Vogel Florian Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Vuillecard Stephane Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Welbourn Tim Participation uniquement le Dimanche
N.A. N.A. Wheeler Kevin Participation uniquement le Dimanche